Рекламный баннер 990x90px bantop
В лагере труда и отдыха прошла беседа с подростками о вреде курения, алкоголя, употребления энергетиков и "электронок"
16:53 08.06.2026 16+
В лагере труда и отдыха прошла беседа с подростками о вреде курения, алкоголя, употребления энергетиков и "электронок".
#КДНиЗПСибай
#СетьДОПРБ #ТерриторияДобра
#КДНиЗПСибай
#СетьДОПРБ #ТерриторияДобра



Оставить сообщение: