Рекламный баннер 990x90px bantop
Сегодня в зале телемедицины прошла праздничная конференция, посвящённая предстоящему празднику 12 июня – Дню России!
08:34 11.06.2026 16+
Сегодня в зале телемедицины прошла праздничная конференция, посвящённая предстоящему празднику 12 июня – Дню России!
Заместитель главного врача по лечебной части Сабина Гулуева поздравила всех с наступающим праздником и, по традиции, вручила юбилярам Благодарственные письма Центральной городской больницы г. Сибай за добросовестный труд в системе здравоохранения.
Попрощались с коллегой, которая, отдав многие годы здравоохранению, решила в корне поменять свою жизнь и уходит на заслуженный отдых, - Биктимерова Зульфира Вакиловна, медицинская сестра процедурная поликлиники. Мы сердечно благодарим Вас за вашу работу, славный, трудовой путь. Желаем счастья, здоровья и долгих лет жизни!
Вручили Благодарственное письмо Депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, за многолетний, добросовестный труд, профессионализм и активное участие в реализации федерального проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» Галиакберовой Василе Валитовне, медицинской сестре эндокринолога поликлиники. Поздравляем с заслуженной наградой!
Ежегодно Федерацией профсоюзов проводится Республиканский отраслевой конкурс профессионального мастерства «Мастера Башкортостана». По итогам 2025 года в номинации «Лучшая медицинская сестра» признана медицинская сестра процедурной Центральной городской больницы г. Сибай Мурзабаева Зульфия Азаматовна. От всей души поздравляем с заслуженной победой! Желаем крепкого здоровья и новых достижений!
Вручили Благодарственное письмо председателя Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации Анатолия Ивановича Домникова за участие в Фестивале патриотической песни Ахметовой Гульсире Адигамовне! Гордимся вашими достижениями! Желаем вам новых творческих успехов и вдохновения!
Вручили Благодарственные письма Центральной городской больницы г.Сибай коллегам за активное участие в организации и проведении Методического совещания рабочей группы № 1 Межведомственной комиссии при главе Республики Башкортостан по поддержке участников СВО и членов их семей. Огромное спасибо за вашу активную поддержку!
Праздничная программа продолжилась музыкальными выступлениями. Спасибо артистам за праздничное настроение и массу ярких эмоций!
Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с праздником! Пусть каждый день приносит вам новые достижения, радость и гордость за нашу Родину. Желаем вам здоровья, счастья и благополучия!
#Башкортостан #Здравоохранение #Медицина #МинздравРБ #ЦГБСибай #Сибай #ДеньРоссии
Заместитель главного врача по лечебной части Сабина Гулуева поздравила всех с наступающим праздником и, по традиции, вручила юбилярам Благодарственные письма Центральной городской больницы г. Сибай за добросовестный труд в системе здравоохранения.
Попрощались с коллегой, которая, отдав многие годы здравоохранению, решила в корне поменять свою жизнь и уходит на заслуженный отдых, - Биктимерова Зульфира Вакиловна, медицинская сестра процедурная поликлиники. Мы сердечно благодарим Вас за вашу работу, славный, трудовой путь. Желаем счастья, здоровья и долгих лет жизни!
Вручили Благодарственное письмо Депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, за многолетний, добросовестный труд, профессионализм и активное участие в реализации федерального проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» Галиакберовой Василе Валитовне, медицинской сестре эндокринолога поликлиники. Поздравляем с заслуженной наградой!
Ежегодно Федерацией профсоюзов проводится Республиканский отраслевой конкурс профессионального мастерства «Мастера Башкортостана». По итогам 2025 года в номинации «Лучшая медицинская сестра» признана медицинская сестра процедурной Центральной городской больницы г. Сибай Мурзабаева Зульфия Азаматовна. От всей души поздравляем с заслуженной победой! Желаем крепкого здоровья и новых достижений!
Вручили Благодарственное письмо председателя Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации Анатолия Ивановича Домникова за участие в Фестивале патриотической песни Ахметовой Гульсире Адигамовне! Гордимся вашими достижениями! Желаем вам новых творческих успехов и вдохновения!
Вручили Благодарственные письма Центральной городской больницы г.Сибай коллегам за активное участие в организации и проведении Методического совещания рабочей группы № 1 Межведомственной комиссии при главе Республики Башкортостан по поддержке участников СВО и членов их семей. Огромное спасибо за вашу активную поддержку!
Праздничная программа продолжилась музыкальными выступлениями. Спасибо артистам за праздничное настроение и массу ярких эмоций!
Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с праздником! Пусть каждый день приносит вам новые достижения, радость и гордость за нашу Родину. Желаем вам здоровья, счастья и благополучия!
#Башкортостан #Здравоохранение #Медицина #МинздравРБ #ЦГБСибай #Сибай #ДеньРоссии



Оставить сообщение: